chevron_right
chevron_left

Kompetenzteams

DMP - Disease-Management-Programme

Besucheradresse

Wiener Straße 80b
01219 Dresden
Fax: (07351) 1824–820

Schreiben Sie uns

Postanschrift:

Zeppelinring 13
88400 Biberach

dmp@bkkvp.de

Öffnungszeiten

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Telefonservice

Telefon: (07351) 1824–759


Kompetenzteam Hilfsmittel, Ausland, Verträge und Ersatzwesen

Besucheradresse

Zeppelinring 13
88400 Biberach
Fax: (07351) 1824–811

Schreiben Sie uns

Postanschrift:

Zeppelinring 13
88400 Biberach

hilfsmittel@bkkvp.de

ausland@bkkvp.de

ersatz@bkkvp.de

Öffnungszeiten

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Telefonservice

Telefon: (07351) 1824–756


Kieferorthopädie

Besucheradresse

Friedensallee 43
06406 Bernburg
Fax: (07351) 1824–835

Schreiben Sie uns

Postanschrift:

Zeppelinring 13
88400 Biberach

bernburg@bkkvp.de

Öffnungszeiten

Mo – Do:
08:00 – 12:00 Uhr
14:00 – 16:00 Uhr

Di:
nachmittags verlängert
bis 18:00 Uhr

Fr: 08:00 – 13:00 Uhr

Telefonservice

Telefon: (07351) 1824–765


Pflege

Besucheradresse

Kaiserstraße 201 - 203
76133 Karlsruhe
Fax: (07351) 1824–825

Schreiben Sie uns

Postanschrift:

Zeppelinring 13
88400 Biberach

pflege@bkkvp.de

Öffnungszeiten

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Telefonservice

Telefon: (07351) 1824–770


Kostenerstattung und Wahltarife

Besucheradresse

Heßbrühlstraße 7
70565 Stuttgart
Fax: (07351) 1824–842

Schreiben Sie uns

​​​​​​​Postanschrift:

Zeppelinring 13
88400 Biberach

stuttgart@bkkvp.de

Öffnungszeiten

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Telefonservice

Telefon: (07351) 1824–766


Zuzahlungen

Besucheradresse

Wiener Straße 80b
01219 Dresden
Fax: (07351) 1824–820

Schreiben Sie uns

​​​​​​​Postanschrift:

Zeppelinring 13
88400 Biberach

dresden@bkkvp.de

Öffnungszeiten

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Telefonservice

Telefon: (07351) 1824–759