chevron_right
chevron_left

Für Sie vor Ort: Unsere Regionalservices

Ihr Wegweiser zur richtigen Geschäftsstelle

Geschäftsstellensuche leicht gemacht: Geben Sie Ihre Postleitzahl in das Textfeld ein und klicken Sie auf „Regionalservice Geschäftsstelle suchen“. Die Kontaktdaten der für Sie zuständigen Geschäftsstelle öffnen sich automatisch im folgenden Bereich „Regionalservice“.

Unsere Geschäftsstellen

Regionalservice Biberach

Zeppelinring 13
88400 Biberach

Telefon: 0800 2 234 987
(rund um die Uhr - Anrufe aus dem Inland kostenfrei)

Fax: (07351) 18 24 – 811
E-Mail: biberach@bkkvp.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Regionalservice Dresden

Wiener Str. 80b
01219 Dresden

Telefon: 0800 2 234 987
(rund um die Uhr - Anrufe aus dem Inland kostenfrei)

Fax: (07351) 1824-820
E-Mail: dresden@bkkvp.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Regionalservice Karlsruhe

Kaiserstr. 201-203
76133 Karlsruhe

Telefon: 0800 2 234 987
(rund um die Uhr - Anrufe aus dem Inland kostenfrei)

Fax: (07351) 1824-825
E-Mail: karlsruhe@bkkvp.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Regionalservice Ulm

Hindenburgring 15
89077 Ulm

Telefon: 0800 2 234 987
(rund um die Uhr - Anrufe aus dem Inland kostenfrei)

Fax: (07351) 1824-830
E-Mail: ulm@bkkvp.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr

Regionalservice Bernburg

Friedensallee 43
06406 Bernburg

Telefon: 0800 2 234 987
(rund um die Uhr - Anrufe aus dem Inland kostenfrei)

Fax: (07351) 1824-835
E-Mail: bernburg@bkkvp.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do: 08:00 – 12:00 und 14:00 - 16:00 Uhr
Di: 08:00 - 12:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Fr: 08:00 – 13:00 Uhr

Regionalservice Stuttgart

Heßbrühlstraße 7
70565 Stuttgart

Telefon: 0800 2 234 987
(rund um die Uhr - Anrufe aus dem Inland kostenfrei)

Fax: (07351) 1824-841
E-Mail: stuttgart@bkkvp.de

Öffnungszeiten:

Mo – Do: 08:00 – 17:00 Uhr
Fr: 08:00 – 16:00 Uhr